Провели совместную тренировку с клубом ВФЛА «Кружок любителей бега»в Лужниках.

Прокачали технику бега и подготовились к субботнему забегу по Садовому кольцу.

Благодарим наших давних друзей УРАЛХИМ RUN FACTORY за гостеприимство.


От admin