Провели совместную тренировку с клубом ВФЛА «Кружок любителей бега»в Лужниках.
Прокачали технику бега и подготовились к субботнему забегу по Садовому кольцу.
Благодарим наших давних друзей УРАЛХИМ RUN FACTORY за гостеприимство.
Провели совместную тренировку с клубом ВФЛА «Кружок любителей бега»в Лужниках.
Прокачали технику бега и подготовились к субботнему забегу по Садовому кольцу.
Благодарим наших давних друзей УРАЛХИМ RUN FACTORY за гостеприимство.